moskov-energy
Понедельник, 29.04.2024, 01:10
Главная » Архив материалов
Рыбная ловля на Ново-Ладожском канале и увлекательная охота в Ленобласти для Вас! В деревне Лигово на Ново-Ладожском канале в 2009 г. начала работу база отдыха "Новое Лигово". Оборудуя ее для Вас, мы стремились воскресить атмосферу истинно русской деревни, вместе с тем достигнув современного качества комфорта. Если Вас притягивает рыбалка в Ленинградской области, Вы непременно полюбите рыбную ловлю на берегу Ладожского озера. Всем известно, что в водах Ладожского озера водятся такие рыбы, как окунь, плотва, налим, судак, лосось, сиг, лещ, а также масса других видов рыб. Благодаря этому Ладожское озеро привлекает рыболовов с древнейших времен. База отдыха Новое Лигово расположена неподалеку от мест скопления рыбы на Ладоге. Благодаря этому "Новое Лигово" - отличное место для любителей подледного лова, а также для рыбалки на спининг и других рыбаков. На местности между Новым и Старым Ладожскими каналами, в прибрежных зарослях озера водится множество разн ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: regman | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Уставной капитал ОАО и ЗАО разделен и акции, выпуск которых подлежит государственной регистрации. При создании АО в течении месяца с момента регистрации компании нужна регистрация эмиссии акций. Самая распространенная ошибка - затягивание с подачей документов на регистрацию выпуска акций. Акции обязаны регистрировать все акционерные общества вне зависимости от размеров уставного капитала, числа акционеров, формы и других факторов. Несвоевременная регистрация акций наказывается административной или уголовной ответственностью. Но, регистрация акций должна происходить по всем правилам уставной формы, в противном случае акционеры получают отказ и с этого момента не смогут совершить никаких законных действий с эмиссиями.
Это дело лучше доверять профессионалам, так как своевременная и грамотная регистрация эмиссии акций требует значительного опыта в данной области.
... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Insert2000 | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

Аудиторские услуги по налогообложению сейчас стали практически самыми распространенными среди заказываемых кредитными фирмами. Не удивительно, ведь при уплате и исчислении налогов цели предприятия и государства абсолютно противоположны. Если органы государственной власти готовы взять побольше, а организации и предприятия готовы платить, но без причинения ущерба своему бизнесу. Но государство очень пристально следит за исполнением законодательства и иногда очень строго наказывает нарушителей, которые не следуют статьям налогового законодательства. В этом случае именно налоговый аудит главный помощник, помогающий избежать "выворачивания карманов", при этом используя только законные методы.
Налоговый аудит предполагает тщательную ревизию налоговых отчетов проверяемого предприятия, дабы максимально минимизировать налоговые риски. Проверка проводится с целью выявить неточности при составлении финансовой отчетности ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 427 | Добавил: Insert2000 | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

Душевые кабины - это специальное оборудованное огражденное место для принятия душа. Бывают двух типов - отрытые и закрытые душевые кабины. Открытые только частично ограничивают зону для душа, при этом внутренняя стенка выложена плиткой. Могут быть построены просто между двух стен и закрыта раздвижными дверями. Закрытые кабины - полностью по всему периметру и вверху закрыты, и имеют сложную конструкцию для организации гидромассажных струй.
Существуют "простые" душевые кабины (как называют их продавцы), а существуют такие, где можно получить из кабины и гидромассажную ванну и баню, а иногда и все сразу. В таких необычных кабинах есть больше, чем одна, непосредственно душевая функция. Поэтому их еще называют "многофункциональные". Выбор таких функций сугубо индивидуальный, поэтому совершенно разный.
Душ и баня. Отличительная особенность - наличие крыши или купола, без нее пар бы невозможно было бы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 443 | Добавил: Insert2000 | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

[url=http://5854081.ru]Аттестация сварщика[/url] – один из ключевых моментов в охране труда и пожарной безопасности  на любом предприятии (пожарно-технический минимум).
Если вам необходимо оформить аттестацию сварщика ([url=http://5854081.ru]удостоверение сварщика[/url]), то возможны следующие варианты:
1. Обратиться в специализированные организации, услуги которых будут стоить несколько дороже, но оформление будет происходить быстрее и без отрыва от производства. Этот метод давно опробован и безопасен. Следует обратить ваше внимание на то, что такой способ получения аттестации сварщика годен для работников с многолетним стажем, а не для выпускников, начинающих свою трудовую деятельность. Неопытный работник будет не способен ответить на вопросы инспектора при возможных внеплановых проверках. Если вы сомневаетесь в подготовке аттестуемого, рекомендуем воспользоваться другим вариантом.
2. При представлении к аттестации сварщика работодатель (заявитель) направляет в аттес ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: evgeshikx1 | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Банкротство или несостоятельность - это неспособность удовлетворить кредиторов по оплате товаров. В том числе включая неспособность обеспечить обязательные платежи во внебюджетные фонды и бюджет, в связи с неудовлетворительной структурой баланса должника или превышением обязательств над его имуществом.
В Украине даже существует специальный орган, который призван контролировать процедуру банкротства, но, к сожалению, даже он зачастую оказывается не в состоянии повлиять на результаты.
Банкротство вынуждены признать многие компании в результате пришедшего мирового финансового кризиса, и в связи с этим приступить к процедуре ликвидации. Этот процесс очень длительный и сложный, в среднем ликвидация предприятия длится около года. Первым делом у компании делается аудит производственных активов и остаточных средств, с целью определить точное финансовое состояние предприятия. Для осуществления окончат ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Insert2000 | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)

<a href="http://vega-print.com.ua/">Полиграфические услуги</a> - это именно та составляющая, без которой не может обойтись не одна сфера бизнеса. Полиграфические услуги очень востребованы в Донецке, а сама продукция очень разнообразна.<br>
Полиграфия - это многократное получение одного и того же изображения путем переноса окрасочного слоя с печатной формы на бумажную поверхность или любой другой материал. Вообщем, если Вам нужно срочно что-то напечатать без полиграфистов Вам не обойтись!<br>
Сегодня, в Донецке основными полиграфическими предприятиями являются цифровые и офсетные типографии. Если не вдаваться в подробности и тонкости, то офсетные типографии позволяют сделать качественно, а цифровые - быстро.<br>
Полиграфические услуги сложно оказывать одновременно в нескольких направлениях, сохранив при этом высочайший уровень качества, именно поэтому принято оказывать полиграфические услуги в различных областях.<br>
На сегодняшни ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Insert2000 | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

<p><a href="http://www.advokat-donetsk.com/">Юридическая консультация адвоката</a> – это быстро развивающееся направление в деятельности донецких адвокатских бюро в настоящее время. <br>
Сейчас же появилось новое поле для оказания юридической помощи клиентам, так как потребность в качественной юридической консультации адвоката возникает постоянно и повсеместно, не только в Донецке, но и по всей Украине. Практически не осталось такой сферы общественной, хозяйственной или предпринимательской деятельности, где было бы неважно знать и уметь применять нормативные акты. Без квалифицированной юридической консультации не обойтись, даже если речь идет о выборах в парламент или о необходимости обращения в государственные или другие органы, о работе клиента или об учебе, о получении услуг или приобретении того или другого вида товаров, их продажи или обмена. <br>
Адвокат может предоставить квалифицированную юридическую консультацию в том случае, если это профессиональ ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Insert2000 | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Как вам моя новость?

Просмотров: 515 | Добавил: moskov-energy | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz