moskov-energy
Воскресенье, 28.04.2024, 22:29
Главная » Архив материалов
Создание сайтов – это необходимость для всех современных компаний независимо от того чем они занимаются. Но для чего же он нужен?
1) На любой сайт люди заходят с определённой целью, так же как и в офис или магазин. Ведь уже давно прошли те времена, когда люди искали наиболее подходящий магазин на улице. Это ведь так неудобно и отнимает огромное количество драгоценного времени. Хорошо разработанный сайт всегда находит новых клиентов.
2) Любой сайт является круглосуточно доступным из любой точки планеты. На сайте всегда в любое время суток можно узнать цены на предлагаемые услуги и товары, узнать номера телефонов Вашей компании, получить полную информацию, касающуюся скидок, распродаж, новинок, акций Вашей компании.
3) Сайт будет работать на Вас много лет. Только профессионально созданный и качественно разработанный сайт принесет Вам денег в несколько раз больше, чем аренда любого рекламного ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Insert2000 | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

В детстве каждая маленькая девочка мечтала стать принцессой, с интересом смотря на шикарные свадебные платья в витринах свадебных салонов. Но когда девушка уже по-настоящему планирует свадьбу, выбрать платье, в котором она действительно почувствовала бы себя сказочной принцессой, оказывается совсем непросто.

Для тех, кто выбирает свадебное платье, есть два варианта: покупка платья и прокат. Конечно, взять свадебное платье на прокат намного
дешевле, чем купить новое, но платье, взятое, в прокат требует бережного отношения. Его нужно будет вернуть в салон в том состоянии, в котором Вы его брали: целым и невредимым, без пятен и дыр. Подумайте, хотите ли Вы на собственной свадьбе беспокоится о том, чтобы наряд не был испорчен? Ведь намного лучше будет купить платье, пусть и не дорогое.

Вам не обязательно покупать исключительно белое платье. Можно выбрать нежно-розовое, кремовое или платье цвета ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Insert2000 | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Планируя отдых или деловую поездку, путешественники часто сталкиваются с такой проблемой, как покупка авибилетов в Киеве. Естественно, хочется сэкономить на авиаперелете, но не всегда получается. Не получается у новичков, а вот опытные путешественники знают несколько способов, которые помогают купить авибилет по доступной цене. Об этих сонетах и пойдет речь в данной статье.

Многие бывалые путешественники бронируют билеты в бюджетных авиакомпаниях, которые предлагают своим пассажирам билеты по доступной цене на популярные внутренние авиарейсы. Почему, в таком случае, стоимость билета столь доступна? На таких авиарейсах, скорее всего, не будут кормить пассажиров, рейсы отправляются из далеких от городов аэропортов и в неудобное время. Также характеризуются сниженными нормами провоза багажа.

Сэкономить на стоимости билета можно и воспользовавшись специальными предложениями. Хоть в связи с мировым криз ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Insert2000 | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Авиакассы в Киеве теперь тоже предлагают услуги авиаперевозчиков –дискаунтеров. Это малобюджетные авиаперелеты по цене поездки. Такие компании предлагают пассажирам крайне низкие цены на авиабилеты, если они согласны отказаться от большинства традиционных услуг.Такие перелеты обычно осуществляются внутри страны или на небольшое расстояние, когда время полета занимает полтора – три часа. Пассажиры тогда не пользуются повышенным комфортом и бесплатным питанием, но стоимость билета будет действительно в несколько раз ниже, чем, скажем, на авиаперелет регулярным рейсом.
А все это из-за того, что в основе концепции малобюджетных авиакомпаний лежит принцип борьбы с издержками и бережливость, касающаяся всего. Например, авиакомпании чаще всего используют один тип самолета, что позволяет сократить расходы при ремонте и обслуживании машины. Также в салоне может отсутствовать разделение на первый, бизнес и эк ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Insert2000 | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Взыскание долгов – это та проблема, с которой сталкиваются многие предприниматели. К счастью, существуют специализированные предприятия, которые помогают урегулировать спорные вопросы и конфликты между кредиторами и задолжниками.

У специализированных предприятий больше возможностей добиться положительного результата в короткие сроки, так как они устанавливают партнерские отношения с независимыми экспертами и государственными ведомствами, что дает возможность урегулировать возникший конфликт в короткие сроки.

Естественно, деятельность таких специализированных предприятий не нарушает международное и украинское законодательство, а сам процесс взыскания долга происходит в условиях полной конфиденциальности и при согласовании всех действий с кредитором.

Сама процедура урегулирования проблемной задолженности происходит в несколько этапов. Для начала представители фирмы анализируют всю существующую ин ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Insert2000 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Производство труб осуществляется при помощи горячего или холодного деформирования. Прочность холоднодеформированной трубы выше, чем у той, которую производят по технологии горячего деформирования. Производство труб электросварных производит нормирование механических свойств изделия, а также его химического состава и гидравлического давления. Электросварные трубы изготавливают без обработки, с термической обработкой. Причем термическая обработка может производиться не только по всему объему трубы, но и по шву.

Если говорить о металле, который используется для изготовления труб, то самые популярные – это сталь, алюминий, нержавеющая сталь. Оцинкованные профильные трубы тоже популярны и практичны, так как обладают антикоррозионными свойствами, и используются там, где необходимо сочетать эстетический вид и устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды. Например, оцинкованные трубы используют дл ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Insert2000 | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)

Аудиторские услуги сторонней организации обеспечивают более высокий уровень профессионализма, потому что представители аудиторской фирмы – квалифицированные специалисты, которые разбираются во всех нюансах, связанных с документацией предприятий.

Аудиторские услуги помогают заказчику добиться значительного экономического эффекта и реализовать любой бизнес проект. Более того, благодаря услугам независимой аудиторской фирмы у клиента появляется возможность убедить будущих партнеров в открытой и прозрачной деятельности предприятия. Независимое аудиторское заключение увеличит рейтинг предприятия на рынке товаров или услуг. Не стоит переживать и за утечку информации, так как аудиторы-профессионалы работают в режиме полной конфиденциальности и только в интересах заказчика.

Аудиторские услуги могут включать целый перечень операций с документацией предприятия. Это проверка ведения налогового или бухгалтерск ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Insert2000 | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Научно-технический прогресс не стоит на месте. Ежемесячно появляется огромное количество новинок, которые призваны облегчить жизнь человека. Только успели научились пользоваться плеерами, цифровыми фотоаппаратами, электронными записными книжками, как бац - появились мобильные телефоны нового поколения заменяющие весь этот ворох техники. Только привыкли к гидромассажным ваннам - появились унитазы с музыкой и автоматическим встроенным освежителем воздуха.
Интернет-магазин сантехники - уже не новинка, люди давно уже вошли во вкус и активно делают покупки экономя при этом деньги и свое время. Такие "виртуальные" магазины, как правило, самыми первыми подхватывают различные ноу-хау и пускают в активные продажи. Поэтому давайте обсудим некоторые новинки сантехники, дабы не растеряться при "встрече" с таким чудом.
Сегодня расскажем о электронике для смесителя на раковине. Внешне кран такого смесител ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 458 | Добавил: Insert2000 | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)

Камины в современном интерьере все больше играют декоративную роль, нежели обогревающую. Ведь устройство настоящего камина в наших многоэтажных домах - сложная задача, к тому же, требующая значительные материальные и физические вложения. Поэтому декоративные камины все чаще появляются в квартирах. Они не нуждаются в установке дымохода, поэтому их называют "камины без дыма".
Декоративные камины очень привлекательны и оригинальны по дизайну и сочетают в себе натуральную теплоту природного огня и эксклюзивность стиля. Современные декоративные камины идеально вписываются в домашнюю и офисную обстановку и созданы для того, чтобы притягивать к себе все взгляды и быть в центре внимания.
Простые и надежные в эксплуатации они будут приносить Вам радость на кухне, в гостиной, в кабинете и спальне.
Декоративные камины могут быть как классическими, так и ультрамодными. Дизайн камина зависит только от ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Insert2000 | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Налоговый аудит - одна из наиболее востребованных аудиторских услуг на сегодняшний день. Внешний аудит налогов - проверка сборов и исчисления налогов, на предмет четкому соответствию законодательству. Налоговый аудит не обязательно должен касаться всей деятельности предприятия или всех налогов. К примеру, в рамках аудита налоговой отчетности может быть проведен локальный налоговый аудит налога на прибыль или самостоятельных отделений. По итогам проведенного аудита, специалисты дают четкие конкретные рекомендации по исправлению найденных в процессе ошибок.
На выбор клиента, разновидностью налогового аудита могут являться:
- Аудит расчетов с бюджетам по разнообразным видам налогов - проверка правильности применения налоговых ставок, достоверности исчисления налогооблагаемой базы, составления налоговых деклараций, своевременности и полноты перечислений налогов в бюджет Украины и др.
- Ауд ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Insert2000 | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz